«Факел» может сыграть в Воронеже с испанской «Валенсией»

От матча с «Факелом» из-за воронежского аэропорта отказались «Ювентус» и «Севилья»

24.07.2011 18:56
5258

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже на 4 августа запланирован футбольный матч международного уровня. «Факел» пригласил на товарищескую игру испанский клуб «Валенсия». Об этом сообщается на официальном сайте воронежского клуба.

Сыграть с «Факелом» были готовы итальянский «Ювентус» и испанская «Севилья». Но клубы отказались, так как воронежский аэропорт не может принимать большие авиалайнеры, которые используют эти команды. С "Валенсией" переговоры ещё ведутся. Клубу предложили прилететь на своем самолёте в Москву, а оттуда добраться до Воронежа на предоставленном российской стороной транспорте.

Решение по этому вопросу обещают принять в начале следующей недели. Тренер «Факела» Константин Сарсания пообещал, что воронежцев в любом случае ждёт большой праздник.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».