Воронежский каноист стал чемпионом мира

Евгений Игнатов выиграл золотую медаль в эстафете

22.08.2011 11:49
2659

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшее воскресенье, 21 августа, в последний день чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в Венгрии воронежские спортсмены дважды поднимались на пьедестал почёта.

Мужская эстафетная команда каноистов, в составе которой выступал Евгений Игнатов, повторила успех прошлого года, выиграв золотые медали.

Байдарочница Светлана Кудинова в составе российской эстафетной четвёрки стала серебряным призёром чемпионата мира.

Напомним, что на этом чемпионате мира разыгрывались олимпийские лицензии в 12 видах, российским спортсменам удалось завоевать восемь.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».