В Доме молодёжи открывается дартс-клуб

Освоить технику попадания в мишени смогут только те, кто достиг 14 лет

25.10.2011 20:48
4121

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Немногие знают, что дартс – это не простая  забава, а официально зарегистрированный вид спорта со своими официальными турнирами международного уровня, рейтингами и рекордами. В Воронежской области Федерацию дартс создали в 2010 году, а теперь инструкторы и спортсмены решили донести свои знания в массы и расширять круг поклонников этого азартного вида спорта.

С 25 октября в здании Дома молодёжи начнёт работу спортивный дартс-клуб. Научиться попадать в мишень могут все желающие старше 14 лет. Инструкторами клуба будут спортсмены, члены Федерации Воронежской области.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».