Воронежский «Буран» обыграл липецкий клуб

В обеих встречах наши хоккеисты разгромили соперника

28.11.2011 09:25
1796

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные, 26 и 27 ноября, воронежский «Буран» дома провёл игру с хоккейным клубом «Липецк». В первой встрече силы соперников были равны, силовая борьба продолжалась на протяжении всего матча. Воронежцы победили за счёт мастерства: по шайбе в ворота липчан забросили Колесников и Гуляев. Соперники ответили «ураганным» одной шайбой. Итог матча - 2:1 в пользу воронежцев.

Вторая игра поначалу оказалась менее напряжённой – первые два периода команды играли осторожно, боялись ошибиться. У воронежцев Машков имел возможность забросить шайбу в ворота соперника, но промахнулся.  В третьем периоде «Буран» начал «давить» липчан, воронежцы будто взбодрились и стали атаковать соперника, не давая ему опомниться. «Ураганные» забросили в ворота «Липецка» четыре безответные шайбы. Итог матча - 4:0 в пользу воронежцев.

Стоит отметить, что под конец матча на льду произошёл едва ли не боксёрский поединок. Драка завязалась между бурановцем Орленко и липчанином Сухаревым. Орленко вошел в зону, там хоккеиста жестко, ударив клюшкой по лицу, «встретил» Сухарев. Орленко этого Сухареву не простил, боксёрским «крюком» отправил Сухарева в нокаут. Двое судей с трудом растащили хоккеистов. Оба получили матч-штраф.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».