Воронежский «Буран» одержал 24-ю победу подряд

В двух последних встречах наши хоккеисты разгромили тамбовчан

02.12.2011 12:00

2282

В среду и четверг, 30 ноября и 1 декабря, воронежский «Буран» провёл домашние игры с ХК «Тамбов».

В первой встрече тамбовчане первыми открыли счёт, однако долго удерживать преимущество противники «Бурана» не смогли. Уже через 1,5 минуты после шайбы тамбовчан Колесников сравнял счет, а на 17-й минуте оформил хэт-трик. В течение всей игры воронежцы забросили в ворота «Тамбова» восемь шайб. Итог встречи: 8:1 в пользу «ураганных».

Во второй игре гости решили так просто не сдаваться, после первого периода счёт был равный: 1:1. Шла упорная борьба, и во втором периоде Тамбову удалось забросить в ворота «Бурана» две шайбы.  Однако до окончания периода воронежские хоккеисты сравняли счёт: 3:3. В третьем периоде Буран не давал перехватить инициативу. Копытин вывел команду вперед – 4:3.

Таким образом, «Буран» одержал 24-ю победу подряд. Клуб по-прежнему располагается на первой строчке турнирной таблицы.