Виктория Комова завоевала 2 золота на Гран-при в Италии

В упражнении на брусьях воронежская спортсменка улучшила собственный результат

12.12.2011 10:55
2859

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Чемпионка мира в упражнениях на брусьях Виктория Комова завоевала два золота Гран-при Италии, который на этих выходных состоялся  в городе Катанья.

Соревнования проходили в двух упражнениях  - брусья и бревно.  В своём коронном упражнении на брусьях спортсменка добилась результата в 15,7 балла. Это на 1,5 балла выше, чем у ближайшей соперницы, и на несколько десятых больше, чем Вика получила в финале чемпионата мира (в квалификации на ЧМ у неё была оценка 15,733), сообщает Центр подготовки сборных команд Воронежской области.

На бревне воспитанница Геннадия Елфимова стала первой с оценкой 14,85 балла, с преимуществом над серебряным призёром в 0,15 балла.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».