Воронежский «Факел» сыграл вничью с чемпионом Казахстана

Наши футболисты провели первую контрольную игру на сборах в Турции

25.12.2011 13:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2852
  

Воронежский "Факел" провёл свою первую контрольную игру в рамках стартового подготовительного сбора в зимней паузе между первым и вторым этапами первенства ФНЛ. Вчера, 24 декабря, в турецкой Анталье наши футболисты встречались с чемпионом Казахстана клубом "Шахтер" (Караганда).
 
Два гола были забиты в первом тайме. Счёт на 15-й минуте открыли казахи. На 28-й минуте ответный мяч забил «Факел».

Как рассказал наставник воронежского клуба Константин Сарсания, команда сыграла в двух таймах двумя разными составами. «В этом контрольном матче у нас не принял участия только защитник Эдиев, у которого воспалился ахилл,  - заявил на послематчевой пресс-конференции Сарсания. -  А все остальные в строю».

До нового года «Факелу» предстоит встретиться с другим соперником из Казахстана – клубом "Окжетпес" (Кокшетау), занявшим второе место в первой лиге национального чемпионата. Игра также состоится в Турции 27 декабря.

Напомним, что после первого этапа первенства футбольной национальной лиги воронежский "Факел" занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.