Бывший игрок «Факела» хочет попасть в основной состав «Анжи»

Арсений Логашов считает, что сможет закрепиться в основе благодаря способности играть на любой позиции в обороне

11.01.2012 08:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3376
  

Выступавший в прошлом году в воронежском «Факеле» защитник молодёжной сборной России Арсений Логашов заявил, что надеется закрепиться в основном составе махачкалинского клуба. Как считает сам футболист, пробиться в основу дагестанской команды ему может позволить способность сыграть на любой позиции в обороне.

- В «Анжи» пока ни с кем не знаком, так что мне ещё предстоит освоиться. Конечно, хотелось бы закрепиться в основном составе, но пока меня только взяли на сбор.
Окончательного решения по моей дальнейшей судьбе ещё нет. Оно зависит от мнения главного тренера, — приводит слова Логашова Чемпионат.ру. – Я реально оцениваю свои силы и понимаю, что просто так меня Юрий Анатольевич (Красножан) в основу не поставит. Я очень хочу использовать шанс, который мне представился.

«Анжи» выкупил права на 20-летнего талантливого защитника в середине прошлого года у подмосковных «Химок», после чего отдал его в аренду в воронежский «Факел», где он сыграл в 15 играх.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.