В январе «Факел» проведёт 3 контрольных матча

Первая встреча состоится 20 января

13.01.2012 12:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1583
  

Делегации воронежского «Факела» вчера, 12 января,  отправилась в Москву, где соберется вся команда. В столице с 13 по 15 января футболисты «Факела»  пройдут углубленное медицинское обследование. Затем «Факел» возьмет курс на Турцию, где проведет 10-дневный подготовительный сбор.

Изменения в списке футболистов, которые будут работать с «Факелом» в Турции, минимальны. Не поехал на этот сбор воронежской команды защитник Арсений Логашов, в составе махачкалинского "Анжи", которому он принадлежит,  отправившийся в ОАЭ. Также нет в составе воронежской делегации ростовского полузащитника Дениса Моисеенко. В то же время примет участие в грядущем турецком сборе восстановившийся после травмы форвард «Факела» Евгений Гаврюк, а также полузащитник клубного дубля Роман Лев. В общей сложности в стане «Факела» в Анталье будет работать 31 футболист.

На предстоящем турецком сборе «Факел» проведет три контрольных матча. 20 января подопечные Константина Сарсания сыграют с «Кайратом» (Алма-Ата, Казахстан), 22 января воронежцы встретятся с брянским «Динамо», а 24 января соперником «Факела» ориентировочно станет азербайджанский клуб "Хазар-Ленкорань".
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.