В социальных сетях объявили о подписании «Факелом» контракта с Бэтменом

Как говорится в сообщении, «человек-мышь» будет выступать в воронежском клубе из-за любви к справедливости

16.01.2012 15:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5434
  

Сегодня в социальных сетях (в частности, в группе "Лакш?рi НьюсЪ" ВКонтакте) появилась новость о том, что воронежский «Факел» подписал контракт с экс-нападающим «Готэм Сити» Брюсом Уэйном.

В новости даже цитируются слова главного тренера команды Константина Сарсания, который якобы заявил, что с Брюсом у «Факела» наконец-то появились шансы остаться в первом дивизионе.

«Сумма сделки не разглашается, но по слухам, Уэйн будет выступать за воронежцев из-за любви к справедливости», - говорится в сообщении.

Впрочем, чтобы проверить эту новость, достаточно было ввести в любом Интернет-поисковике запросы: «Готэм Сити» или «Брюс Уэйн».

Как выяснилось, Готэм-сити – это вымышленный город, в котором происходит действие историй о Бэтмене. А Брюс Уэйн – это настоящее имя вымышленного супергероя.

Впрочем, авторы этой шутливой новости наделали немало шороху среди некоторых болельщиков «Факела». Так, в редакцию «МОЁ! Online» поступило несколько обращений от воронежских фанатов, которые интересовались, знаем ли мы что-либо о клубе «Готэм Сити» или о нападающем Брюсе Уэйне.

Оно и понятно – воронежские болельщики пристально следят за любыми новостями из стана любимого клуба, который после двух кругов Футбольной национальной лиги (первого дивизиона) занимает предпоследнее 19-е место, отставая на 12 очков от спасительной 15-й строчки, дающей право остаться в лиге на будущий сезон.

Роман ПОПРЫГИН.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.