Дублеры воронежского «Факела» уступили липчанам

В первой контрольной встрече воронежцы встретились с «Металлургом-М»

19.01.2012 10:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1300
  

Дублеры провели свою первую контрольную игру в новом году 18 января. В Липецке наши футболисты встретились с коллективом «Металлург-М». Итог игры 1:0 в пользу липчан.

По сообщению пресс-атташе ФК «Факел» Сергея Постникова, в составе дублеров подготовку к весеннему этапу первенства МОА «Черноземье» ведут 28 футболистов, в том числе шестеро вратарей. С командой работает и представитель «основы» Олег Герасименко, дальнейшая судьба которого в «Факеле» пока не определена.

Тренерский штаб «Факела-М» планирует готовить своих подопечных в Воронеже до 5 марта в режиме недельных циклов, которые по субботам будут венчать контрольные матчи или двухсторонние встречи.

По предварительной информации, с 5 по 21 марта «Факел-М» планирует провести сбор в Крымске. Затем воронежцы примут участие в традиционном розыгрыше Кубка федерации по футболу, а 14 апреля «Факел-М» на своем поле проведет календарную игру первенства МОА «Черноземье» по футболу со «Звездой-М».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.