Воронежский «Факел» проиграл третий контрольный матч

Наши футболисты уступили брянскому «Динамо»

23.01.2012 08:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1670
  

 

Вчера, 22 января,  воронежский "Факел" встречался с брянским "Динамо". Это была третья контрольная  игра в рамках проходящего в Турции подготовительного сбора. Подопечные Константина Сарсания уступили динамовцам со счётом 1:2.

Главный тренер воронежского "Факела" Константин Сарсания после окончания игры с прокомментировал выступление своих подопечных.

- Первый тайм, когда "Факел" и "Динамо" играли основными составами, у нас получился. Я думаю, что у "Факела" преимущество было и по моментам, и по игре. У соперника в первом тайме было два момента, а мы создали четыре. Но, увы, не можем забить,  - говорит Константин Сарсания. - После перерыва второй состав брянского "Динамо" оказался опытнее наших футболистов, вышедших на поле. А в целом я рад, что у нас есть очень хорошая команда, и если её удастся ещё чуть укрепить - вообще будет замечательно. Главное - обойтись без травм и прочих неприятных неожиданностей.

Напомним, на днях «Факел» провёл ещё две контрольные игры. Матч с украинской «Волынью» закончился вничью – 1:1. А вот казахскому «Кайратому» воронежцы проиграли 1:2.

После двух кругов Футбольной национальной лиги (первого дивизиона) «Факел» занимает предпоследнее 19-е место, отставая на 12 очков от спасительной 15-й строчки, дающей право остаться в лиге на будущий сезон.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.