«Факел» одержал первую победу в году

На сборе в Турции воронежцы одержали верх над казахстанским «Атырау»

23.01.2012 20:33

1589

Воронежский футбольный клуб «Факел» одержал первую победу в этом году в четвертом спарринге в рамках тренировочного сбора в Турции. В этот раз воронежцы встречались с казахстанским коллективом из города Атырау.

В первом тайме «Факел» имел серьезное игровое преимущество, которое уже на 13-й минуте в первый гол воплотил в гол Хабаров. До конца первого тайма воронежцы не смогли упустили возможность увеличить сче, и под занавес тайма заработали пенальти в свои ворота, которые казахстанские футболисты успешно реализовали.

Вернуть преимущество «Факел» смог только на 77-ой минуте: Шишелов пробил  в ближний угол ворот соперников.

Напомним, в Турции «Факел» провел уже четыре матча. Матч с украинской «Волынью» закончился вничью – 1:1. А вот казахскому «Кайратому» и брянскому «Динамо» воронежцы проиграли с одинаковым счётом 1:2.

Очередной контрольный матч в Турции «Факел» проведет завтра – воронежская команда сыграет с азербайджанским «Хазаром» из Сумгаита.