Воронежская дзюдоистка выиграла «бронзу» первенства ЦФО

Эта победа стала путёвкой спортсменки на первенство России

27.01.2012 14:35
1404

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воспитанница воронежской СДЮСШОР №33 Виктория Карабанова стала призёром первенства ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 16 лет, которое завершилось в городе Муром Владимирской области.

Карабанова выступала в весовой категории до 75 кг. По жеребьёвке в первом же бою ей пришлось встречаться с вице-чемпионкой Спартакиады школьников-2011 Анной Светогоровой из Твери. Победа в поединке осталась за более титулованной спортсменкой, которая в итоге и выиграла первенство. Виктория Карабановой  выбыла из борьбы за «золото», однако, выиграв оставшиеся два боя, завоевала бронзовую медаль.

По сообщению Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, этот результат позволяет воронежской спортсменке принять участие в первенстве России, которое пройдёт через месяц в Сибири.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».