На третий предсезонный сбор «Факела» отправились 26 футболистов

Воронежцы снова выбрали местом для сбора турецкую Анталью

30.01.2012 14:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1615
  

Воронежский «Факел» продолжает подготовку к весенней стадии чемпионата России и 1/4 финала кубка страны по футболу. 29 января команда отправилась в очередной, третий по счёту предсезонный сбор, снова в турецкой Анталье.

До 11 февраля команда будет тренироваться и жить в пятизвёздочном отеле «Адора».

В составе «Факела» на очередной сбор в Турцию отправились 26 футболистов. Это голкиперы  Долха, Дьяченко, Терновский; защитники Гаврилов, Гайдин, Гапон, Кудряшов, Михалёв, Эдиев; полузащитники Акопянц, Бураков, Гицелов, Еремеев, Житников, Кантонистов, Кириленко, Клопков, Лайзанс, Лев, Хабаров, Ямлиханов (игрок 1993 года рождения из молодёжного состава «Факела»); нападающие Аброскин, Авраменко, Богомолов, Гаврюк, Пронкин.

Футболистов «Факела» ждёт скоростно-силовая работа, упражнения на скоростную выносливость, смешанная нагрузка.

Также в рамках этого сбора воронежцы проведут четыре контрольных матча. 1 февраля «Факел» встретится с «Жетысу» (вторая команда премьер-лиги Казахстана); 4 февраля – с «Газ-Метаном» (11-е место в сильнейшей лиге Румынии); 8 февраля - с «Актобе» (третье место в казахской премьер-лиге) и 11 февраля воронежцев запланирован спарринг с соперником по ФНЛ – «Лучом-Энергией» из Владивостока.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.