В Воронеже на "Лыжню России" должны выйти 5 000 человек

По прогнозам синоптиков, в этот день в городе будет мороз -15 градусов

07.02.2012 15:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2137
  

В Воронеже началась регистрация лыжников для участия в ежегодном массовом старте «Лыжня России», который 12 февраля пройдёт на трассе спорткомплекса «Олимпик». В этом году, по расчетам управления спорта Воронежской области, на старт должны выйти, как минимум, 5 тысяч человек. В программе соревнований – уже традиционные дистанции : 5 км, 10 км и VIP-гонка на 2014 м.

Синоптики дают относительно благоприятный прогноз на воскресенье: днём в городе будет 14-15 градусов мороза. Это далеко не самая комфортная температура для занятий спортом на улице, но и 20-градусных морозов не ожидается.

Зарегистрироваться на участие в  гонке и получить номер до 11 февраля можно будет в Музее спорт на стадионе «Труд» с 10 утра до 6 вечера. В день старта в 8.30 утра на «Олимпике» будет работать мандатная комиссия. Для регистрации необходимо предоставить в комиссию паспорт или свидетельство о рождении, медицинский полис и, если вам нет 17 лет, справку-допуск врача.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.