Первый матч в Югре закончился поражение гостей со счётом 3:2

11.02.2012 16:58

1720

Воронежские волейболистки уступили в гостях одному из аутсайдеров Высшей лиги «А» клубу «Юрмаш» (Юрга).

Первый сет прошёл под диктовку наших девушек  - 20:25, во втором хозяйки площадки попытались перехватить инициативу. После технического перерыва «Воронеж» отыграл трехочковое преимущество хозяек и завершил сет вновь со счетом 20:25.

Провал в игре наших девушек начался с первых минут третьего сета. К сожалению, до конца встречи воронежские волейболистки так и не смогли вернуть себе уверенность, в итоге 3:2 в пользу «Юрмаша», идущего на предпоследнем месте в турнирной таблице.

Завтра в Юрге состоится ответный мачт, в котором воронежские девушки попробуют взять реванш.