Воронежские спортсмены стали призёрами Кубка России по триатлону

«Золото» завоевали Нормамедов и Сувакина

15.02.2012 10:50

1408

Вчера, 14 февраля в Воронеже состоялся 6-ой этап Кубка России по зимнему триатлону, который стал 10-ым всероссийским стартом по этому виду спорта, который принимал наш город, сообщает центр спортивной подготовки сборных команд «ШВСМ»

Воронежский этап КР совпал с европейскими стартами, поэтому в столицу Черноземья не приехали сильнейшие спортсмены страны. Тем не менее, соревнования в СК «Олимпик» состоялись.

У мужчин первым финишировал Рустам Нормамедов, среди юниоров победил Александр Лексин, который в абсолютном зачете показал 3 результат. У женщин первенствовала Галина Сувакина. Все спортсмены представляют Воронежскую область.

Среди возрастных спортсменов победителем в группе 55-летних стал организатор ежегодного кросса «Туровская верста» Владимир Борисов из Нижнедевицкого района. В возрастной группе 60-65 лет победил директор Воронежской областной ФСОО «Урожай» Павел Брязгунов.