Воронежские баскетболистки сумели обыграть лидера группы в первой встрече

Сейчас «Воронеж-СКИФ» занимает восьмую строчку в турнирной таблице

20.02.2012 14:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1265
  

В минувшие выходные, 18 - 19 февраля, баскетболистки БК «Воронеж-СКИФ» провели очередные матчи в рамках турнира суперлиги первенства России среди женских команд. Коллектив из столицы Черноземья побывал в Пензе, где дважды сразился с местной «Юностью», входящей в лидирующую группу данных соревнований.

Как сообщает пресс-служба БК «Воронеж-СКИФ», в субботней встрече воронежские спортсменки сумели  нанести поражение хозяйкам паркета - 74:63.

А вот в воскресном поединке победа досталась пензенской команде, подопечные Станислава Истомина уступили «Юности» со счетом 46:72. В этой игре наша команда понесла серьезные кадровые потери - травмы получили Мария Коровкина и Вера Костягина, которые могут пропустить следующие игры своей команды.

Напомним, что из Пензы БК «Воронеж-СКИФ» переберется в столицу Татарстана, где 22 и 23 февраля сыграет с местной «Казаночкой». Отметим, что соперницы подопечных Станислава Истомина не так давно дважды одолели в родных стенах идущий на первом месте «Ростов-Дон» - 51:50 и 57:53. На данный момент «Казаночка» идет на шестом месте, а БК «Воронеж-СКИФ» в турнирной таблице все так же располагается на восьмой строчке.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.