Воронежский гимнаст выиграл серебро и бронзу первенства ЦФО

13-летний спортсмен стал шестым среди 23 участников

01.03.2012 10:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2010
  

Единственный представитель Воронежской области на первенстве ЦФО по спортивной гимнастике Тимур Байрамов смог показать высокие результаты в программе 1-го разряда на отдельных снарядах и был близок к тройке сильнейших в абсолютном первенстве, сообщает центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.

13-летний воронежец стал шестым среди 23 участников в многоборье и отобрался в пять из шести финалов на отдельных видах.  Набрав 12, 800 баллов, Тимур стал вторым в вольных упражнениях. С таким же результатом воспитанник СДЮСШОР им. Ю.Э. Штукмана замкнул тройку призёров в опорном прыжке.

Близок к пьедесталу почета Тимур был в упражнениях на коне и перекладине, в которых показал четвёртый результат. На кольцах Тимур был шестым.

Как отмечают в тренерском штабе сборной области, у Тимура Байрамова уже есть опыт выступления на крупных всероссийских стартах, однако своим выступлением на ЦФО он наконец-то заявил о себе как перспективный гимнаст. Тренируется спортсмен у Олега Николаевича Лепкова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.