Спортивный агент звёзд советского футбола будет работать в «Факеле»

55-летний Владимир Абрамов займёт в воронежском клубе должность директора по связям с общественностью

12.03.2012 13:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2832
  

Воронежский «Факел» по инициативе президента Александра Песова достиг договорённости о сотрудничестве с известным российским футбольным экспертом Владимиром Абрамовым.

55-летний специалист будет работать в клубе директором по связям с общественностью, отвечая за имиджевую составляющую деятельности «Факела».

Владимир Абрамов около 15 лет лично знаком с главным тренером воронежской команды Константином Сарсанией. С прошлого года пристально наблюдал за выступлениями «Факела» в первенстве ФНЛ, присутствуя на большинстве учебно-тренировочных сборов и официальных игр команды.

Справка

Владимир Абрамов – один из первых футбольных агентов СССР и России, публицист, литератор. В течение более чем двадцати лет работы представлял интересы и был агентом многих известных спортсменов и тренеров СССР и России, в том числе таких, как Анатолий Бышовец, Валерий Непомнящий, Гаджи Гаджиев, Борис Игнатьев, Анатолий Полосин, Виктор Папаев, Эдуард Малофеев, Владимир Эштреков, Ринат Дасаев, Федор Черенков, Сергей Родионов, Олег Елышев, Юрий Тишков, Сергей Кирьяков и многих-многих других. Автор книг «Футбол, деньги и ещё раз деньги» (2002); «Деньги от футбола» (2005).
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.