ФИФА проведёт в Воронежской области семинар по развитию массового футбола

Крупный форум пройдёт в Борисоглебске 18 и 19 мая

12.03.2012 14:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1927
  

На сайте Российского футбольного союза (РФС) появилась информация о том, что 18 и 19 мая 2012 года в Борисоглебске (Воронежская область) состоится семинар по массовому футболу под эгидой ФИФА по организации занятий футболом и футбольных мероприятий в общеобразовательных учреждениях.

18 мая пройдёт теоретическая сессия, на которой планируется выступление преподавателей ФИФА, Академии тренерского мастерства и РФС.

19 мая будет организована практическая сессия, в которой примут участие преподаватели физической культуры общеобразовательных учреждений Борисоглебска, Воронежской области, а также представители региональных комитетов образования.

В 2011 году аналогичный семинар был организован в Москве, после чего последовало подписание договора о сотрудничестве между Российским футбольным союзом и Министерством образования и науки Российской Федерации.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.