Воронежские боксёры стали призёрами первенства ЦФО

На первенстве России нашу область будут представлять двое победителей прошедших соревнований

21.03.2012 10:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1825
  

В Воронеже завершилось первенство ЦФО по боксу среди юношей 1996 - 1997 годов рождения. В родных стенах трое воронежских боксеров смогли подняться на пьедестал почета.

Как сообщает центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, в весе свыше 80 кг  золото»завоевал победитель первенства России-2010, воспитанник СДЮСШОР № 4 Леонид Дашанов. В весовой категории 60 кг  Андрей Ченцов за явным преимуществом выиграл все четыре  боя и стал чемпионом ЦФО. Андрей также тренируется в четвертой спортивной школе олимпийского резерва.

Серебро в копилку воронежской команды принёс спортсмен СДЮСШОР № 1 Юрий Киселёв, который вышел в финал в весовой категории 70 кг.

По итогам соревнований путёвку на первенство России получили золотые призеры Дашанов и Ченцов. Вместе с ними представлять регион будет Андрей Санников, который отобрался «на Россию» на предыдущих соревнованиях.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.