Воронежские паралимпийцы вернулись с 11 медалями с чемпионата России

Ведущие воронежские спортсмены подтвердили свой высокий класс

21.03.2012 15:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2116
  

11 медалей  завоевали воронежские легкоатлеты-паралимпийцы на чемпионате России по метаниям, который на прошлой неделе завершился в Адлере.

Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, ведущие воронежские спортсмены подтвердили свой высокий класс и завоевали медали сразу в нескольких дисциплинах. Мастера спорта международного класса Елена Бурдыкина, Алексей Лесных и Иван Богатырев  выиграли соревнования в толкании ядра и стали вторыми в метании копья в своих классах. Еще одну победу в толкании ядра одержал мастер спорта России Станислав Кашаев. Бронзу в толкании ядра завоевал КМС Сергей Анисимов (тренируется в СДЮСШОРИ).

 Второй результат в метании копья  у еще одного воспитанника СДЮСШОРИ  Игоря Рогова, Михаил Хлебников стал серебряным призёром в метании диска и выиграл соревнования  по метанию булавы.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.