Игру «Факела» с «Ростовом» воронежцы могут посмотреть по телевизору

Матч будет транслироваться по федеральному телеканалу «Россия 2»

22.03.2012 09:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3140
  

Сегодня, 22 марта, воронежский «Факел» проведет первую официальную игру 2012 года. В Ростове-на-Дону наша команда встретится с местным ФК «Ростов» в рамках 1/4 финала розыгрыша PIRELLI-Кубка России по футболу.

«Факел» на этой стадии турнира оказался в компании семи представителей российской футбольной премьер-лиги, в единственном числе представляя второй по рангу чемпионат страны – ФНЛ.

- Подопечные Константина Сарсания на достигнутом останавливаться не собираются, горя желанием пройти дальше, чтобы как минимум повторить клубный рекорд союзных времен (напомним, в 1984 году «Факел»  сумел пробиться в полуфинал Кубка, на четвертьфинальной стадии уверенно переиграв одну из сильнейших команд СССР – московский «Спартак»), - рассказал пресс-атташе воронежского клуба Сергей Постников.

Надеется на победу и многочисленная армия воронежских болельщиков – более тысячи человек отправились в Ростов-на-Дону, чтобы поддержать любимую команду.
Победитель матча «Ростов» - «Факел» в полуфинале Кубка встретится с казанским «Рубином», в своем четвертьфинале разгромившим столичный «Локомотив» со счетом 4:0.

Сегодняшний матч «Факела» с «Ростовом» пройдёт на местном стадионе «Олимп-2». Прямую трансляцию этой встречи будет вести федеральный телеканал «Россия 2».  Начало трансляции – в 19:25.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.