Футболисты «Факела» в Ростове сыграют в праздничной форме

Таким образом спортсмены поздравят болельщиков с днём рождения фан-клуба

22.03.2012 18:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2023
  

Сегодня, 22 марта, исполняется 7 лет со дня образования официального фан-клуба воронежского "Факела". Организация была создана по инициативе команды, прекратившей свое существование в 2007 году. В знак уважения к  своим преданным болельщикам игроки нынешнего "Факела" выйдут на сегодняшний кубковый матч с ФК "Ростов" в футболках с логотипом своего фан-клуба и надписью "7 лет вместе".

Матч начнётся в 19.30. Он будет транслироваться по федеральному телеканалу «Россия-2». Игра пройдёт в рамках 1/4 финала розыгрыша Pirelli-Кубка России по футболу. «Факел» на этой стадии турнира оказался в компании семи представителей российской футбольной премьер-лиги, в единственном числе представляя второй по рангу чемпионат страны – ФНЛ.

- Подопечные Константина Сарсании на достигнутом останавливаться не собираются, горя желанием пройти дальше, чтобы как минимум повторить клубный рекорд союзных времен (напомним, в 1984 году «Факел»  сумел пробиться в полуфинал кубка, на четвертьфинальной стадии уверенно переиграв одну из сильнейших команд СССР – московский «Спартак»), - рассказал пресс-атташе воронежского клуба Сергей Постников.

Надеются на подарок ко дню рождения фан-клуба и многочисленные болельщики -  более тысячи человек отправились в Ростов-на-Дону, чтобы поддержать любимую команду.

Победитель матча «Ростов» - «Факел» в полуфинале кубка встретится с казанским «Рубином», в своем четвертьфинале разгромившим столичный «Локомотив» со счетом 4:0.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.