Воронежцы не могут посмотреть игру «Факела» с «Ростовом» из-за затянувшегося хоккейного матча

Первый тайм сыгран, а прямая трансляция на «России-2» всё ещё не началась

22.03.2012 20:41

2162

Сегодня, 22 марта, воронежский «Факел» проводит первую официальную игру 2012 года. В Ростове-на-Дону наша команда встречается с местным ФК «Ростов» в рамках 1/4 финала розыгрыша PIRELLI-Кубка России по футболу.

Прямую трансляцию этой встречи должен вести федеральный телеканал «Россия-2». Матч начался в 19.30, первый тайм игры уже позади. Однако увидеть игру воронежцы так и не смогли из-за затянувшегося хоккейного матча между АК «Барс» и челябинским «Трактором» - хоккейные клубы играют в овертайме.

Между тем первый тайм футбольного матча «Факела»  с «Ростовом» прошёл без потерь – счёт: 0:0.

«Факел» на этой стадии турнира оказался в компании семи представителей российской футбольной премьер-лиги, в единственном числе представляя второй по рангу чемпионат страны – ФНЛ.

Победитель матча «Ростов» - «Факел» в полуфинале Кубка встретится с казанским «Рубином», в своем четвертьфинале разгромившим столичный «Локомотив» со счетом 4:0.