Воронежские баскетболистки поделили очки с сыктывкарской «Зыряночкой»

«Воронеж-СКИФ» занимает шестую строчку турнирной таблицы

02.04.2012 10:59
1359

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные, 31 марта и 1 апреля, баскетболистки БК «Воронеж-СКИФ» провели очередные гостевые поединки в рамках турнира суперлиги первенства России среди женских команд.

Воронежские девчата гостили в Сыктывкаре, где дважды померялись силами с местным коллективом «Зыряночка-Лузалес». В конце января этого года коллектив из Республики Коми возглавил новый тренер Сергей Гаврилов, который одно время работал в клубе из столицы Черноземья.

В субботнем поединке БК «Воронеж-СКИФ», ведущий отчаянную борьбу за попадание в квартет сильнейших, уверенно переиграл хозяек паркета, не отдав «Зыряночке-Лузалес» ни одной четверти, - 81:52. 

А вот в первый день апреля клуб из столицы Черноземья потерпел неожиданное поражение от «Зыряночки-Лузалес» - 57:69.

После игр в Сыктывкаре подопечные Станислава Истомина расположились в турнирной таблице на шестой строчке. Из Республики Коми воронежские баскетболистки отправились в Москву, где 4 и 5 апреля им предстоит провести свои заключительные матчи в рамках регулярного чемпионата. Соперником нашего коллектива станет его прямой конкурент за место в квартете сильнейших - столичная «Глория».

- Отметим, что для продолжения борьбы за медали первенства БК «Воронеж-СКИФ» в поединках с московской командой устроит только две победы, - сообщает пресс-служба БК «Воронеж-СКИФ».

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».