«Факел» проиграл в Астрахани

Воронежцы вели в счёте, но во втором тайме пропустили два обидных мяча

07.04.2012 17:24

3221

Воронежский «Факел» сегодня провёл свой третий матч в Футбольной национальной лиге после зимнего перерыва. В Астрахани наша команда встречалась с местным «Волгарём-Газпромом».

Большую часть матча воронежцы владели территориальным преимуществом. В начале второго тайма Александр Аброскин забил логичный мяч и вывел «Факел» вперёд – 1:0.

После этого воронежцы, казалось, были близки к тому, чтобы развить своё преимущество. Но в одной из ответных атак «Волгарь-Газпром» на 66-й минуте неожиданно сравнивает счёт. Гол забил Андрей Мязин.

А на 79-й минуте Александр Антипенко вывел астраханцев вперёд – 2:1. До конца матча счёт так и не изменился. Увы, после двух побед «Факел» потерпел поражение.

Тем не менее шансы на то, чтобы остаться в ФНЛ, у воронежцев ещё есть. До конца чемпионата им осталось провести 7 матчей. Отрыв от спасительного 15-го места сейчас составляет 10 очков.