«Факел» проиграл владимирскому «Торпедо»

Воронежцы открыли счет, но, оставшись в меньшинстве, не смогли удержать преимущество

09.05.2012 10:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2680
  

В очередном туре первенства ФНЛ воронежский «Факел» во Владимире встречался с местным «Торпедо». В отличие от воронежской команды владимирцы сумели выбраться из зоны вылета, и сейчас клуб занимает 13-ю позицию в турнирной таблице. Напомним, идущий на предпоследнем, девятнадцатом, месте «Факел» в прошлом туре потерял последний шанс зацепиться за первый дивизион.

Матч во Владимире начался оптимистично для гостей. Воронежцы поразили ворота соперника на 14-й минуте. Однако спустя 20 минут, получив две желтые карточки, был удалён с поля центральный защитник Исмаил Эдиев. Оставшись в меньшинстве, «Факел» вынужден был обороняться и в итоге пропустил два мяча в свои ворота.

На послематчевой пресс-конференции наставник воронежцев Константин Сарсания отметил, что досадное удаление Эдиева перевернуло ход встречи.

 - Игры была сложная. Мы лучше начали, имели преимущество, забили мяч. Но такие, скажем так, идиотские действия нашего центрального защитника поменяли весь ход игры, - заявил Константин Сарсания. - Он получил две желтые карточки за самые глупые нарушения, которые только можно было придумать. Дальше мы вынуждены были обороняться, чуть-чуть не получилось.

На вопрос журналистов, останется ли Константин Сарсания в Воронеже по окончании этого сезона, наставник «Факела» в который раз сказал, что ещё не знает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.