Воронежский супертяж стал чемпионом России по греко-римской борьбе

В этом году ЧР пропускал главный соперник воронежского борца – олимпийский чемпион Афин Хасан Бароев

14.05.2012 12:45
6204

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в Саранске (Мордовия) завершился предолимпийский чемпионат России по греко-римской борьбе. В отсутствие первого номера сборной Хасана Бароева в супертяжелом весе победу одержал воронежский борец Александр Анучин, который в финальной схватке был сильнее москвича Шохрудди Аюбова — 1:0, 3:0.

Олимпийский чемпион Афин, двукратный чемпион и мира и Европы Хасан Бароев пропускал чемпионат России, так как борец выступал на квалификационном олимпийском турнире в Хельсинки (Финляндия),  где завоевал для России лицензию на Олимпиаду в Лондон. Именно он, скорее всего, и будет представлять Россию в этом весе на Играх-2012.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».