Футболистки «Энергии» проиграли основным конкуренткам

Воронежский клуб с минимальным счётом уступил «Россиянке»

19.05.2012 13:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1458
  

Принципиальнейший матч чемпионата России по футболу среди женщин прошёл вчера, 18 мая, в Воронеже. В очном противостоянии встречались главные претенденты в борьбе за звание чемпионок страны – воронежская «Энергия» и подмосковная «Россиянка».

До этого матча «Энергия» отставала от лидирующей в таблице «Россиянки» на 5 очков. Только победа давала воронежскому клубу шансы продолжить борьбу за первое место.

В первом тайме голов зрители не увидели. А вот в начале второй половины встречи гостьям удалось забить гол. Несмотря на все попытки «Энергии» отыграться, матч так и закончился со счётом 0:1.

После этого поражения отставание «Энергии» от «Россиянки» увеличилось до 8 очков. Командам до конца чемпионата предстоит провести по 4 матча. В одном из ближайших туров «Россиянка», вероятнее всего, оформит своё очередное, 4-е по счёту чемпионство.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.