Последний матч «Факела» в сезоне можно посетить бесплатно

При этом владельцы абонементов смогут вернуть деньги за эту игру

22.05.2012 13:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2629
  

Администрация «Факела» приняла решение сделать бесплатным вход на стадион для посещения последнего матча воронежского клуба в сезоне 2011 – 2012. 27 мая «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов сыграет с «Лучом-Энергией» (Владивосток). Матч начнётся в 17.00.

Принципиального турнирного значения эта игра иметь не будет. Обе команды лишились шансов на сохранение прописки в Футбольной национальной лиге и следующий сезон начнут во втором дивизионе.

Проход зрителей на трибуны будет осуществляться по бесплатным билетам, которые будут выдаваться при входе на трибуны.

Владельцы сезонных абонементов на матчи «Факела» смогут занять свои привычные места на трибунах. При этом всем владельцам абонементов, которые приобрели их в офисе или в кассах стадиона, ФК «Факел» предлагает вернуть деньги за право посещения именно этого матча.

Сделать это можно будет в офисе ФК «Факел» по адресу: ул. Студенческая, д. 33, в рабочие дни с 10 до 18 часов. Последний день возврата денег – вторник, 29 мая, офис «Факела» в этот день будет работать до 19 часов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.