Воронежская «Энергия» не смогла обыграть москвичек на своём поле

Наши футболистки сыграли вничью с командой «ШВСМ-Измайлово»

07.06.2012 13:17

1720

В минувшую среду, 6 июня, воронежская «Энергия» принимала на своём поле команду «ШВСМ-Измайлово» из Москвы. К огорчению болельщиков, победу воронежским футболисткам снова одержать не удалось.

Первый тайм прошёл с преимуществом воронежской команды и под занавес первого тайма «Энергии» удалось забить гол «в раздевалку» - отличилась защитник Кристина Чичкала. В перерыве тренерскому штабу гостей удалось внести коррективу в игру московской команды, и уже на 48 минуте, благодаря точному удару Юлии Бессоновой, «ШВСМ-Измайлово» сравняли счёт в матче. Через 18 минут гости смогли развить успех и вышли вперёд со счётом 1:2. Гол на свой счёт записала Мария Попова. За 12 минут до окончания основного времени матча «Энергия» всё же смогла избежать поражения. Итог встречи подвела бразильский легионер «Энергии» Симоне Гомес Жатоба, точным ударом сравняв счёт.

За два тура до окончания чемпионата «Энергия» занимает 2-е место, опережая красногорский «Зоркий» на 3 очка. Следующий матч воронежская команда проведёт в Рязани против местной «Рязани-ВДВ». Напоминаем, «Энергия» уступает в турнирной таблице лидеру чемпионата — подмосковной «Россиянке» 14 очков и шансов стать чемпионом не имеет.