Воронежская велогонщица стала третьей на Всероссийских соревнованиях в Великих Луках

Наталья Студеникина попала на пьедестал почета в возрастной группе девушек

05.07.2012 16:01

1803

В Великих Луках начались Всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе среди женщин. 3 июля на шоссе Великие Луки - Новосокольники девушки проехали 15 км в индивидуальной гонке на время.

В группе «элита» серебряный призёр чемпионата России-2012 в групповой гонке Анна Потокина финишировала четвёртой с 10-секундным отставанием от третьего места.

Попасть на пьедестал почета смогла Наталья Студеникина в возрастной группе «девушки». Воспитанница Олега Агапова показала третий результат из 33 спортсменок. Ещё    две воронежские гонщицы – Кристина Селина и Маргарита Конищева - на 7-м и 12-м местах в итоговом протоколе соответственно, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.