«Факел» сыграл вничью с сербским «Хайдуком»

Воронежский клуб и его противник за всю игру не забили ни одного гола

05.07.2012 16:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1779
  

В среду, 4 июля, «Факел» играл в гостях с сербским «Хайдуком». В начале встречи активность проявили хозяева поля. К середине первого тайма подопечные Константина Сарсании перехватили инициативу. Воронежцы несколько раз разыграли передачи прямо у ворот соперника, однако все удары в створ оказались неточными.

Во втором тайме «Факел» продолжил владеть инициативой, однако долгожданного гола не последовало. В итоге  заключительный контрольный матч «Факела» в Сербии завершился ничьей. Тем не менее тренер воронежского клуба Константин Сарсания на послематчевой конференции заявил, что вполне доволен игрой воронежцев.

Сегодня утром делегация «Факела» покинула Сербию и вернулась домой. После двух дней отдыха наши футболисты продолжат подготовку к сезону на заключительном подготовительном сборе, который пройдет на базе столичного «Динамо» в подмосковном Новогорске с 8 по 11 июля.

По предварительной договоренности этот сбор увенчает контрольная игра с московским «Локомотивом-2» 11 июля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.