Перед игрой с туляками в «Факел» вернулись Евгений Гапон и Ринат Мавлетдинов

Воронежский футбольный клуб готовится ко второй игре сезона

20.07.2012 10:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1781
  

ФК «Факел» вовсю готовится к очередной игре в рамках первенства России по футболу среди команд зоны «Центр» второго дивизиона. На этот раз 21 июля в Туле воронежские футболисты встретятся на поле с местным «Арсеналом».
18 июля воронежская команда провела первую тренировку перед вторым матчем.

Примечательно, что помимо основного состава спортсменов в занятии приняли участие и два новичка, о чьем скором появлении в своем комментарии после первого матча сказал президент клуба Константин Сарсания. В «Факел» вернулся молодой защитник Евгений Гапон, который пробовал свои силы в клубах премьер -лиги, а также в расположении клуба появился Ринат Мавлетдинов, работавший с нашей командой на сборе в Новогорске.

Примечательно, что тульская команда в прошлом сезоне заняла лишь восьмое место в первенстве МОА «Черноземье». Однако с приходом в команду и руководящий штаб группы ветеранов из московского «Спартака» «Арсенал» сумел получить право на участие в первенстве зоны «Центр».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.