Руководство «Факела» оштрафовали и понизили за разгромный проигрыш «Авангарду»

Провинившихся отправили работать с молодёжной командой

12.08.2012 12:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3462
  

Тренера, начальника и администратора воронежского футбольного клуба «Факел» понизили и оштрафовали за проигрыш курскому «Авангарду» 9 августа. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Собрание, посвящённое матчу, в котором воронежцы проиграли со счётом 4:1, провёл президент клуба Константин Сарсания.
 
«У нас с командой состоялся серьезный разговор, непростой. Некоторым футболистам мы напрямую сказали о недопустимости их действий, а зачастую – просто бездействия на поле,  - заявил бывший главный тренер «Факела». - Всей команде в целом мы ставим «неуд» за матч в Курске. Понятно, что на результат игры с «Авангардом» повлиял арбитр, но, в конце концов, на поле против курян играла команда, а не судьи».

Константин Сарсания заявил, что принято решение тренера «Факела» Геннадия Сошенко, начальника команды Андрея Карпенко и администратора Алексея Клевцова оштрафовать и перевести в молодежный состав на неопределенное время за непрофессиональный подход к подготовке к матчу против курского «Авангарда». Кто будет занимать освобождённые должности в руководстве «Факела», не сообщается.

Отметим, что следующий матч "Факел" проведёт дома против "Губкина" 14 августа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.