Воронежский «Факел» переиграл соперника из Губкина со счётом 3:2

Третий гол наши футболисты заработали благодаря пенальти

15.08.2012 08:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2187
  

Родные стены, видимо, действительно помогают – на домашней встрече 14 августа в рамках второго дивизиона с клубом «Губкин» воронежский «Факел» одержал долгожданную победу.

Наши спортсмены начали встречу достаточно уверенно и уже в первом тайме дважды пробили ворота соперника. Автором первого гола на 7-й минуте стал Михалев. Удвоил счёт на 23-й минуте Акимов.

Под конец первого тайма губкинцы ответили воронежцам – на 39-й минуте гол забил Нечаев. После перерыва соперник «Факела» сравнял счёт – гол на 53-й минуте заработал Минич.

Но в итоге всё закончилось для «Факела» благополучно – на 66-й минуте мяч после выстрела Гицелова из пределов штрафной попал в руку защитнику, и арбитр без колебаний указал на «точку». Пенальти уверенно реализовал Клопков, установивший, как оказалось, окончательный счёт в матче.

Следующий матч «Факел» проведёт в рамках Кубка России 18 августа. В семь часов вечера на Центральном стадионе профсоюзов воронежцы встречаются с «Соколом» из Саратова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.