Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России

Наш клуб проиграл саратовскому «Соколу» со счётом 0:1

19.08.2012 11:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3713
  

Вчера, 18 августа, воронежский клуб «Факел» проиграл на своём поле саратовскому «Соколу» со счётом 0:1.

Как сообщает пресс-служба «Факела», в кубковом противостоянии воронежская команда уверенно контролировала игру. В составе хозяев появился дисквалифицированный в первенстве капитан и диспетчер Кантонистов, а место в воротах занял также проштрафившийся в турнире зоны «Центр» Дмитрий Терновский. Но к сожалению, использовать свои моменты для взятия ворот соперника воронежцы не сумели – только во втором тайме «Факел» как минимум трижды обязан был распечатывать ворота гостей. Но под занавес основного времени матча только вышедший на замену игрок «Сокола» Семен Настусенко забил гол. 

В итоге путь в Кубке продолжил «Сокол», а «Факел» теперь сосредоточится на выступлениях в первенстве зоны «Центр» второго дивизиона.

Напомним, что чуть менее трех недель назад «Сокол» уже гостил в Воронеже и тогда в матче первенства «Факел» уверенно переиграл саратовцев со счетом 2:0.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.