Воронежский стрелок выиграл серебро в финале Кубка России

Для Романа Добросоцких соревнования в Икше стали первым стартом после двухлетнего перерыва в спортивной карьере

21.08.2012 12:31

1864

Вторую медаль в копилку сборной Воронежской области в финале Кубка России по стендовой стрельбе, который на минувших выходных завершился в подмосковной Икше,  принёс Роман Добросоцких. После золота, завоеванного в трапе Еленой Ткач, Добросоцких в том же упражнении выиграл серебро.

Воронежский стрелок поразил на десять мишеней меньше победителя, Олимпийского чемпиона 2004 года Алексея Алипова. Третьим стал личный тренер Елены Ткач Максим Косарев.

Кстати, финал Кубка России для Романа Добросоцких стал первым стартом после двухлетнего перерыва. Среди прошлых достижений стрелка бронза первенства Европы среди юниоров 2005 года.