«Факел» одержал трудную победу в Лисках

Решающий гол забил Свистунов спустя минуту после выхода на замену

23.08.2012 09:57

2116

В минувшую среду, 22 августа, в рамках 7-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона воронежский «Факел» в гостях переиграл лискинский «Локомотив» - 2:1.

Первый гол у «Факела» на 15-й минуте забил Кириленко, головой замкнувший передачу партнёра. Однако на 31-й минуте хозяева отыгрались благодаря дальнему удару Нартова.

Дожать соперника «Факел» сумел лишь за 10 минут до конца встречи. Победный гол забил вышедший на замену Свистунов.

После этой победы воронежцы набрали 15 очков. На данный момент «Факел» занимает второе место в турнирной таблице, на одно очко отставая от «Калуги».

Следующий матч в рамках второго дивизиона воронежцы проведут с «Подольском» 27 августа. Встреча состоится в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов. Начало игры – в семь часов вечера.