Воронежский «Буран» уступил тольяттинской «Ладе»

Нашим хоккеистам, игравшим в меньшинстве, пришлось оставить пустыми свои ворота

30.09.2012 11:30

1834

Воронежские хоккеисты уступили в Тольятти местному клубу «Лада». Счёт открыли хозяева. Первую шайбу в начале игры забросил  Роман Миронихин. Воронежцы пытались отыграться, но допускали лишь ошибки в обороне и на 12-й минуте Александр Шинкарь вновь поразил ворота «Бурана».  После этого воронежские хоккеисты стали играть острее, стремясь использовать любой момент, чтобы отыграться. Но сделать это помешали удаления.

В третьем периоде «Буран» играл в основном в меньшинстве. Одну шайбу отыграл Руслан Берников. Но больше удач в атаках у воронежцев в этой игре не было. В конце матча тренер «Бурана» Виктор Семыкин выпустил лишнего игрока в поле, тем самым только уравняв составы, а ворота оставив пустыми. Тольяттинцы подарком гостей воспользовались. Александр Угольников и Владислав Соколов дали возможность Сергею Шиханову без особых проблем закинуть шайбу в опустевшие ворота «Бурана». Итог встречи - 3:1.