"Буран" потерпел самое крупное поражение в сезоне

Воронежские хоккеисты со счётом 0:6 уступили тюменскому "Рубину"

29.10.2012 21:20

2575

"Буран" сегодня на своей площадке потерпел самое разгромное поражение в сезоне. Воронежцы уступили со счётом 0:6 тюменскому "Рубину".

На матч с вице-чемпионом ВХЛ, одержавшим до поездки в Воронеж 5 побед подряд, хоккеисты "Бурана" вышли предельно мотивированными.

С первых минут "Буран" попытался прибрать инициативу к своим рукам. Однако уже спустя 4 минуты пропустил в быстрой контратаке. Отличился Денис Стасюк.

Воронежцы бросились отыгрываться и создали у ворот Александра Судницина несколько голевых моментов. Но шайба упорно не шла в ворота тюменцев. Зато в воротах "Бурана" она в первом периоде успела побывать ещё раз. Лев Трифонов удвоил преимущество "Рубина".

Во втором и третьем периоде "Рубин" только наращивал своё преимущество. Станислав Голованов, Андре Хульт, Виталий Ячменёв и Егор Кутугин довели счёт до разгромного.

"Буран" же за всю игру нанёс по воротам соперника 23 броска, ни один из которых, увы, не достиг цели.

Теперь воронежскую ледовую дружину ждёт непростой выезд по маршруту Караганда - Орск - Челябинск. Ближайший матч "Буран" проведёт 2 ноября против "Сарыарки".