Воронежцы едва не отыгрались, уступая в счёте 4 шайбы

06.12.2012 23:21

1690

"Буран" сегодня провёл очередной поединок в Высшей хоккейной лиге. В Твери подопечные Виктора Семыкина встречались с ТХК.

В начале встречи команды обменялись заброшенными шайбами. На гол тверичанина Игоря Князева воронежцы ответили метким выстрелом Константина Касаткина.

Однако дальше на протяжении почти двух периодов забивали только хозяева. На второй перерыв команды ушли при счёте 5:1 в пользу ТХК.

Казалось, матч для "Бурана" безнадёжен. Но в третьем периоде воронежцы едва не спасли игру! Александр Поляков дважды реализовал большинство. А за 2.40 до сирены Алексей Чечин забросил, когда "Буран" играл в меньшинстве.

Однако совершить хоккейное чудо и отыграть 4 шайбы "Бурану" всё-таки не удалось, даже несмотря на тайм-аут и снятого на последних секундах вратаря. 5:4 - победа ТХК.

Следующую игру "Буран" проведёт в субботу, 8 декабря, на выезде против "Юности-Минск".