«Буран» проиграл белорусской «Юности-Минск»

Матч завершился со счётом 3:1 в пользу минчан

09.12.2012 12:48

1658

Воронежский «Буран» в очередном матче Высшей хоккейной лиги гостил в столице Белоруссии у местной «Юности-Минск».

Встреча, как и матч между этими командами месячной давности в Воронеже, завершилась со счётом 3:1. Правда, в Воронеже с таким счётом победил «Буран», в Минске - «Юность».

Счёт во вчерашнем матче открыли хозяева - Александр Павлович на 13-й минуте первого периода отправил шайбу в ворота Дениса Черепанова.

В середине второго периода Руслан Берников сравнял счёт. Тут же воронежцам предоставилась возможность сыграть в численном большинстве. Но вместо того чтобы реализовать её и забросить шайбу, «Буран», наоборот, пропустил. Олег Тимченко убежал в контратаку и сделал счёт 2:1.

Ну а закрепил преимущество «Юности-Минск» во втором периоде Константин Захаров. В третьем периоде болельщики заброшенных шайб не увидели.

После этого поражения «Буран» опустился на восьмую строчку в таблице. В активе воронежцев после 31-й игры 54 очка.

Следующую игру «Буран» проведёт в понедельник 10 декабря в Ярославле против местного «Локомотива-ВХЛ».