«Буран» вернулся с выездного турне без побед

Теперь воронежскую команду ждёт небольшой перерыв, после чего они сыграют 3 матча дома

11.12.2012 11:32

2077

Неудачно завершилось для воронежского «Бурана» выездное турне по маршруту Тверь – Минск – Ярославль. После поражений от ТХК (4:5) и «Юности-Минск» (1:3) воронежцы проиграли вчера и ярославскому «Локомотиву-ВХЛ» - 1:4.

Единственную шайбу у «Бурана» при счёте 0:2 во втором периоде забросил Александр Поляков. У ярославцев дважды отличился Владислав Воробьёв, по одной шайбе забросили Алексей Кручинин и Олег Яшин.

- Несмотря на третье поражение, за сегодняшний матч мне не стыдно, - прокомментировал игру главный тренер «Бурана» Виктор Семыкин. – При счёте 1:2 был вариант зацепиться за игру, но сразу получили «в обратку» гол и уже было сложно что-то изменить.

Несмотря на поражение, «Буран» сохранил за собой восьмое место в таблице. Теперь команду ждёт небольшой перерыв, а 19, 21 и 23 декабря «Буран» сыграет на своём льду последние в этом календарном году поединки.

Соперниками воронежской ледовой дружины станут «Челмет» (Челябинск), «Южный Урал» (Орск) и «Сарыарка» (Караганда). Напомним, всем этим трём командам «Буран» в первом круге уступил.