Воронежский «Факел» определился с новичками

Последними новичками, подписавшими контракты с воронежским клубом, стали Евгений Духнов, Алексей Котляров и Амир Бажев

26.02.2013 13:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2442
  

Контракты с воронежским «Факелом», тренирующимся сейчас на Кипре, вчера подписали три новичка. Это 26-летний опорный полузащитник Евгений Духнов из ФК «Уфа» (ФНЛ), 23-летний атакующий полузащитник Алексей Котляров, начинавший карьеру в системе казанского «Рубина», и 24-летний нападающий Амир Бажев из белгородского «Салюта» (ФНЛ).

Напомним, ранее контракты с «Факелом» подписали 24-летний голкипер Илья Мадилов (ФК «Ростов»), 28-летний защитник Владимир Ридель («Волгарь-Газпром», Астрахань) и 20-летний полузащитник Михаил Белов («Амкар», Пермь).

По итогам прошедшего в Турции первого учебно-тренировочного сбора тренерский штаб «Факела» принял непростое решение расстаться с недавно подписавшим контракт с воронежской командой полузащитником Владиславом Рыжковым. С 22 февраля атакующий хавбек перестал быть футболистом нашего клуба.

А вот воспитанника воронежского футбола полузащитника Владислава Рыжкова из нижегородской «Волги», подписавшего было с «Факелом» контракт, в команде не будет. Клуб и футболист приняли обоюдное решение расстаться. Теперь Рыжков близок к переходу в клуб ФНЛ «Сибирь» (Новосибирск).

Таким образом, все дозаявочные вакансии «Факела» в самое ближайшее время будут заполнены, сообщает пресс-служба воронежского клуба. Осталось лишь зарегистрировать контракты с футболистами в Российском футбольном союзе. Больше новичков в зимнее межсезонье в клубе не будет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.