«Факел» выиграл у пензенского «Зенита»

Воронежский клуб победил со счётом 1:0

01.05.2013 18:55

2866

Воронежский «Факел» сегодня в матче 23-го тура первенства России по футболу в зоне «Центр» второго дивизиона на своём поле принимал пензенский «Зенит».

В непростом поединке сильнее оказались хозяева — 1:0. Единственный мяч у «Факела» на 10-й минуте встречи с пенальти забил Амир Бажев.

Эта победа стала для воронежцев второй подряд. Они сократили отставание от лидирующего тульского «Арсенала» до пяти очков. Однако в эти минуты туляки проводят домашний матч с «Калугой».

Кстати, именно против «Калуги» предстоит сыграть «Факелу» свой следующий матч. Игра состоится на выезде в понедельник, 6 мая.