В последнем домашнем матче сезона «Факел» не смог обыграть аутсайдера

Воронежцы сыграли вничью с тамбовским «Спартаком» — 1:1

01.06.2013 00:11

3313

Воронежский «Факел» 31 мая сыграл последний домашний матч в сезоне-2012 -2 013. Соперником нашей команды стал тамбовский «Спартак», занимающий предпоследнее, 15-е место в таблице.

Воронежцы довольно быстро открыли счёт. На 6-й минуте Алексей Котляров воспользовался ошибкой вратаря гостей на выходе и отправил мяч в сетку.

Однако больше голов в этой игре «Факел» забить не сумел. Более того, на 3-й добавленной к основному времени матча минуте воронежцы упустили победу. Александр Сурин сравнял счёт. 1:1 — с таким результатом завершился матч.

В этом сезоне «Факелу» осталось провести всего одну игру. 5 июня воронежцы сыграют на выезде с подольским «Витязем». Однако турнирного значения для «Факела» эта игра иметь не будет. Воронежцы уже никуда не денутся со второго места в турнирной таблице зоны «Центр» второго дивизиона.